福彩快三官网注册

信息公告

首页 · 信息公告 · 正文

福彩快三官网注册2021年度智慧教室建设投影机采购项目终止公告

发布时间 : 2021-07-19 18:48 出处 : 点击数 :

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX210545X

2.项目名称:福彩快三官网注册2021年度智慧教室建设投影机采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京博瑞创通科技有限公司 符合性审查未通过:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函。 招标文件投标人须知前附表第22条第一款。
2 北京格林视讯科技有限公司 符合性审查未通过:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函。 招标文件投标人须知前附表第22条第一款。
3 北京竹远科创科技股份有限公司 符合性审查未通过:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函。 招标文件投标人须知前附表第22条第一款。


三、其他补充事宜

四、评审专_x005f家名单

张晞、陆子平、鹿菊仙、马丁、张锦绣。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名  称:福彩快三官网注册

地  址:北京市北京市海淀区北京市海淀区西土城路10号

联系方式:010-62282312

2.采购执行机构信息

名  称:中央国家机关政府采购中心

地  址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王 震 010-55602563 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 林运峰 010-83084970 负责人: 孔庆华 010-83084968



分享到